Вернуться к обычному виду

Вниманию собственников жилых и нежилых помещений по адресам: Лихачевский пр-т, д.74 корп.2 и Новый бульвар, д.15.

23.04.2019

ВНИМАНИЕ !!!!!

Информация для собственников жилых и нежилых помещений по адресам:

Лихачевский пр-т, д.74 корп.2;

 Новый бульвар, д.15.

 

МУП «Инженерные сети г.Долгопрудного», руководствуясь нормами  Федерального закона  ФЗ-59  от 03.04.2018 года «О внесении изменений в Жилищный кодекс РФ»,  информирует Вас об одностороннем отказе от  договоров  теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения с ООО «ПИК-Комфорт» в связи с наличием крупной задолженности за поставку коммунальных ресурсов за 2 и более месяца.

МУП «Инженерные сети г.Долгопрудного» принимает на себя обязательства по выставлению собственникам и нанимателям помещений отдельной квитанции за оказанные коммунальные услуги по отоплению, горячему водоснабжению, холодному водоснабжению и водоотведению  начиная с 01  июля 2019 года.

В соответствии со ст.155 ЖК РФ, плата за  коммунальные услуги вносится ежемесячно до десятого числа месяца, следующего за истекшим месяцем. Плата за коммунальные услуги вносится на основании  платежных документов, выставляемых МУП «Инженерные сети г.Долгопрудного».

 Просим обратить особое внимание, что в связи с переходом на прямые договора с МУП «Инженерные сети г.Долгопрудного»,   ООО «ПИК-Комфорт» перестает быть исполнителем коммунальных услуг, поэтому оно не вправе выставлять собственникам, нанимателям помещений  квитанции в части внесения платы за  коммунальные услуги по отоплению, горячему водоснабжению, холодному водоснабжению и водоотведению. В противном случае ООО «ПИК-Комфорт» придется уплатить штраф в двукратном размере суммы, подлежащей уплате. 

По всем возникающим вопросам просьба обращаться в  МУП «Инженерные сети г.Долгопрудного» по телефону:   8(495) 408-56-61, 408-18-09.

Перечень многоквартирных домов, переходящие на прямые договора  с МУП «Инженерные сети г.Долгопрудного:

1

 Лихачевский пр-т, д.74 корп.2;

2

 Новый бульвар, д.15.


С уважением, МУП «Инженерные сети г.Долгопрудного»





Дата изменения: 23.04.2019 14:11:02

Возврат к списку